Еще где то месяц назад в ленте развития у одной девочки увидела ссылку на сайт, где вроде как можно заработать ))) Я там зарегилась и вот уже около месяца смотрю там раз в день рекламу и заполняю анкетку на 8 вопросов, заработала не ахти какие деньжищи - около 700 руб. (вывести эти деньги можно на виртуальный яндекс или веб-мани кошелек, когда их набирается не меньше 800 руб.) Я так посчитала, в год, если каждый день тратить на это минут 5 можно получить около 7000 руб. ни за что )))) А учитывая, что я часто что-то покупаю пользуясь виртуальными деньгами - весьма неплохо )))) Да и ролики рекламные там чаще всего прикольные, не то что по ТВ показывают...
Вообщем, если кого соблазнила милости просим ))) Это реферальная ссылка, и от каждого, кто по ней зарегится я получу АЖ 10 рублёв ))