До 4-х месяцев осталось почти ничего. Лимка не только освоила ручки и ножки, но и стала активно их использовать))) Ручками хватает теперь не только свои ножки, но и всякие игрухи, которые с серьезным видом тянутся в рот, а если положить на пузо ( ну или если она сама перевернется ) она ПОЛЗЕТ(!), я бы написала пытается ползти, но она в самом деле преодолевает расстояния)))
А по утрам, проснувшись, она уже не плачет, как раньше было, а улыбается и какое-то время может даже полежать тихо, а потом начинает толи разговаривать, толи петь))) Тут уже родители при всем желании спать не могут)))
А еще, Лимка показала нам язык )))) И теперь показывает постоянно )
Ну и к новостям, как всегда, несколько Лимофот и не только )
:р





Девушки в образе)

Муж заснял как Лима кушает))) Вид сзади) Почему то умилила фота)

Сонная я, глазами мужа)
