...меня моя девочка) Про то, что Лимка стала показывать нам язык я уже писала, но это ладно ) Но на улице второй день происходит нечто - только мы за порог (гуляем в слингокуртке) дите моё сразу же язык наружу - видимо температуру воздуха измерить, да так и гуляет. Засунет на секунду язычок и опять наружу. Дома тоже так балуется, но редко... Чтобы это все значило? ))) А ваши детки дразняться?
Не могу сказать, что меня это как то особо беспокоит, просто не очень удобно гулять, когда деть все время с высунутым язычком, соответственно и слюни пузырями)))
