Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Нальчик

Лима ест помидор )

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

всё-таки Лима - чрезвычайно красивая барышня!)

И никакой помидор не испортит сей красоты)

0
09.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо :) Как поживает маленький Рома? 
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

Рома кушает, спит и я только успеваю менять ему подгузники - он очень старательный)

а ещё невозможно очаровательно улыбается во сне.

0
09.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
В таком милейшем возрасте они во сне часто улыбаются ))) Ну вот, я прямо сразу срочно захотела себе такого же маленького малыша улыбающегося во сне)) Хотя Лимка еще вроде сама еще малыш))))
0
09.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

просто чудо!!! классно ест)

0
07.09.2011
Красотаааааа кукурузоЕд)

Похожие записи