Были на той неделе в гостях у рАкушка
и наше помидороедение было запечатлено хозяйкой дома, так сказать, во всей красе ))) Правда, немножко личико в помидоре
Но аккуратнее у Лимки (или у мамы Лимки) пока не получается )
всё-таки Лима - чрезвычайно красивая барышня!)
И никакой помидор не испортит сей красоты)
Рома кушает, спит и я только успеваю менять ему подгузники - он очень старательный)
а ещё невозможно очаровательно улыбается во сне.