Собираемся в гости :) Лима уже собрана, а мама вместо того, чтобы самой собираться решила сфотографировать дочку в подаренном ей на день рождения наряде) Только сейчас подумала, жаль, что в полный рост не сфотографировала, шортики ей оооочень идут)
Танзюша, спасибо :*

С мишкой)
