Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нальчик

Любимое место

Мама мальчика (16 лет) Кандалакша
какая лапочка,а можно вас в друзья??
0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Всегда пожалуйста ))))))

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кандалакша
спасибочки
0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Вы оказывается чудесные повязочки с цветами делаете ) Просто чудо)

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кандалакша

Можно и на ты))Спасибо очень приятно,да делаю разные красивости с цветочками))

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Всегда восхищали люди, которые умеют своими руками такие красиовсти делать)

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Кандалакша

Спасибо я аж смущена))))

0
17.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

и здесь девчонки похожи!!! )

я тоже каждый раз "седею", когда Мелана на цыпочках стоит на диване или стуле! сама ведь не понимает, что опасно!

фотки у тебя прелесть, особенно с фруктами и последняя )

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо, Кать ))) Да, девченки заставляют понервничать)

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

о у нас тоже любимое место стул на кухне!!!! )

и магнитофон такой есть..... ))))

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

)))))) Ну не зря же наши девочки в один день родились)))))

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

)))

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Лимон красотка!

Сём тоже на стуле любил стоять икараулить, чем я занимаюсь, что готовлю. Сейчас он двигает стул по всей кухне и во всем "помогает"  

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Через пару лет сам готовить начнет )))))

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Такая трогательная с цветочками)))
А нас на стул пускать нельзя: задерживается секунд на 30 и лезет на стол, потом ногами по цветочным горшкам или, ухватившись за штору аки таразан, сбрасывает с полки попугайно-черепашьи корма.. Так что кухня у нас заборчиком от Феди закрыта..

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

У нас тоже на стол пытается лезть, но на кухне я это дело резко пресекаю, да и со стула почти везде дотягивается)

0
17.05.2012
Высокая Гора

у вас так уютно )

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Тесно ты хотела сказать)))))))

0
17.05.2012
Высокая Гора

ну тебя )) особенно реквизитны стул и подоконник =)

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

О да )))) Стул, пожалуй, старше меня лет на пять))))

0
17.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мы тоже любим залезать на стул (правда, на кормительный) и свысока наблюдать за всем, что на улице происходит:)

С фруктами и цветочками такие классные фотки!

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Все таки все детки похожи)))))

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

 Классносочные фотуки с чудеслным Лимончиком!!

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

))))))) пасиб

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Самара
Просто обожаю смотреть ваши фото,любуюсь..Лима такая классная!!!
0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо большое )

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Второе фото просто шедевр!) у Лимы глаза невероятной красоты!
0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо, Вик :)

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Киров

такие летни фото,фрукты,цветы и Лимон:))),так позитивно.На подоконнике ничего лишнего,когда же у меня так будет,интересно:))

0
20.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Владимир

Сладкий!!!Лимончик!

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Вот такой неправильный Лимон )))

0
17.05.2012
Лима и бусики ЛимаУх

Похожие записи