Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

ПолтораЛимаГодия )

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

я вас поздравляю :)))) детки такие взрослые стали..... у нас тоже бывают такие приступы, правда не кусаемся, а визжим на ультразвуке... завтра тоже про нас напишу,

а мы эту дату встретили в пути - вот только вернулись с Валдая. 

0
20.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

путешественники ) Поздравляю Надюшу с датой тоже и жду рассказ о доченьке )

0
20.05.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :) мы Наде столик со стулом купили довольно давно уже. И это тоже стало последней каплей для уменьшения количества взрослой мебели - разобрали один из шкафов :)

0
20.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

я чувствую у нас это произойдет, когда поставим спорткомплекс ))))

0
20.05.2012

А у нас папа всерьез решил делать шведскую стенку с сеткой, турником, всеми причиндалами. Чуть позже, правда. НАдо еще разжиться финансами для этого прожекта))

0
21.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

А наш папа даже на песочницу уже пару месяцев время выкроить не может((( А вообще шведская стенка вещь очень хорошая )

0
21.05.2012

это да...

0
21.05.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Хорошая дата! Мой папа Лизку в этом возрасте ее полтарашкой дразнил :) 
А какие у Лимы сейчас любимые игры и занятия?
У меня дочка заметно старше (ХОХО :) ), но тоже иногда так категорично от помощи отказывается!  

0
21.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Любимое занятие лезть туда, куда не пускают )))) Кукол с удовольствием кормит еще, мячиком любит играть, коляску катает )))

0
21.05.2012
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Поздравляем!!! такие уже взрослые наши детки!!!

спасибо за идею про бортик от кроватки, попробуем и мы )

желаю, чтобы истерик было как можно меньше!

0
21.05.2012

Девочки, поздравляем Вас!!! Оставайтесь такими же красотками. растите смышлеными и здоровенькими!!! Пусть Лимка будет счастливой!!!!

0
21.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Большое спасибо :)

0
21.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

:))) Ты не обратила внимание, в какую категорию засунули спорткомплекс на сайте? У меня прям сразу глаз на это упал: КУКЛЫ и игры!:) Вот как тут найдешь что-то нужное?:)))

0
21.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Обратила)))) но мне на эту страничку давали прямую ссылку ) 

0
21.05.2012
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

Поздравляем! И нам сегодня полтора)) читаю и узнаю своего ребенка- все тоже самое! Какие- то внезапные истерики, которые заканчиваются так же не понятно от чего, приступы самостоятельности и т д и тп... Может и вправду это возрастное, очередной кризис(( надеюсь что скоро пройдет)) все равно на площадке когда гуляем, по сравнению со многими детьми, у меня просто ангел!))

0
21.05.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Я так хочу с вами познакомится))) мы же увидимся, правда в нчк?

0
20.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Мы только за ))))  После 13 июня будем дома) Приезжайте)

0
21.05.2012
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

Поздравляю вас с полуторагодием!  все понимает,но делает что хочет- про нас тоже!

0
20.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо :))

0
20.05.2012
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

как ты все замечательно написала! Лима уже хомо сапиенсёныш)))все понимает ! а истерики- эт да....тттт у нас сильная истерика бывает оч редко! но самомостоятельность так и прет отовсюду. привыкай, мам!скоро указывать еще начент как и

0
24.05.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Пождравляем с хорошей цифрой!
0
21.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо :)

0
21.05.2012
Лимановости Лима в садике )

Похожие записи