В воскресенье к вечеру выбрались-таки немножко погулять)



Лимапрыгун)



Яблоня скоро зацветет)



Я Лиме собачку демонстрирую, не очень удачно)

А это Лима моей тени камушек отдает )))


И так как последнее время у нас мало фот Лимы с папой, я воспользовалась тем, что Лима уселась на шее у Эльдара и пофотала их вместе )

Вид сзади )) На пробор внимание не обращайте )))))


Держит равновесие ))))


Моооооой папа )

Сурьезные)


Листочки уже )
