Эмик так изменился,стал папиным сыном))) и Лима папина становится.обделяют тебя))))
так умилительно у вас) у нас Яна постоянно кричит уберите Майю.она меня трогает)))
0
06.10.2013
Ответить
:) Я думаю, когда Эмик подрастет и начнет претендовать на Лимкино "имущество" и пространство она будет кричать тоже самое, что и Яна)
0
06.10.2013
Ответить
для вас всегда найдутся минутки, так приятно на вас смотреть! ))) какой уже взрослый мальчик Эмин, когда успел вырасти? вроде только о твоей Б узнала ))))
я по ссылочке на другие видео прошла, сама нежность там! )
0
06.10.2013
Ответить
вот Лиме развлекуха,будет с кем в дочки-матери поиграть!)) Я не все поняла,что она говорила,но они такие милахи!))
0
05.10.2013
Ответить
я сама не все понимаю, Анют ) Она разборчиво более менее говорит, только когда ей от кого-то что-то надо ) А когда сама с собой играет я вообще половину не понимаю)
0
05.10.2013
Ответить