Как-то через моих ББ-подруг вышла на Вас и затянуло ... сначала посмотрела на комментарий, который Вы кому-то оставили и он мне понравился, пошла дальше.. город Нальчик (у меня мама родилась в КБ..), думаю.. ну, ясно, свои ребята... чую..Потом с последнего поста ... раз пост — неимоверная любовь мамы к детям своим, второй, следующий.. ну и то, что в конце-концов это видео..слайд — просто жирная черта под моими мыслями о вас...........
Я просто облучилась вашей семейной любовью!!!!!!!! СУПЕР!!!! Каждое фото — любовь... чистота.. красота... ну прям все как я люблю!!!
Лия, ты очень порадовала меня сегодня!!! так приятно на вас, таких чудесных, смотреть! )
очень впечатлило фото летящего Эминчика!!! я так и не поняла, кто ему такой крутой запуск устроил ))) вроде папа ловил стоял )))
Спасибо, Кать.. Я сама себя радовать пытаюсь как могу, болеем всей семьей вторую неделю уже(
А что касается запуска Эмика, это все Эльдар, и запускал и ловил)
Не могу поверить, что ты летом нас не фоткала! Не могу поверить, что я летом этого не заметила и не заставила тебя)))
АААА какая красота такие фотографии красивые,на вас так приятно смотреть ))) а фотографии с тенью и фото где ты с дочкой а папа с сыном это вообще,завидую белой завистью, моего мужа не уговорить сфотографироваться (((
Спасибо ))) Это Эльдара товарищ, Ваня Петров питерский фотограф, погулял с нами и сделал нам такие чудесные фотографии ) А Эльдар состряпал слайдшоу )
Я так уже не знаю сколько раз смотрела) Сначала хотела фоты выложить, но решила, что в таком формате как то органичнее, попросила Эльдара слайдшоу сделать)
