Опрашивала где-то недельку назад, все не было возможности переписать сюда.
Какой твой любимый цвет? желтый
Какое твое любимое имя? Эмик
Какая твоя любимая одежда? плаааатИяяяя!!!
Какая твоя любимая игрушка? куколки, мячики, мишка *задумалась* мышонка мне надо купить! О.о
Кто твой лучший друг? мой папа
О чем ты мечтаешь? (не очень поняла вопрос) игрушку взять, мишку
Кого больше всех любишь? папу, Эмика... Тебя (т.е. меня)
Кого ты боишься? жука, динозавров злых, больших
Что любишь кушать? кашу и.... *посмотрела на стену* картины!
Что не любишь кушать? башмаки, они горькие бывают
Что ждешь на Новый Год? подаааааарки
Какой твой любимый мультик? Про принцессу, про дядю и тетю
Любимое животное? Мишка, подумай еще - змея!
Любимый цветок? Желтый
Любимое время года? (поток информации ни о чем)
Чем любишь заниматься дома? лечить зверей О.о
Кем хочешь стать когда вырастешь? папой (и это не опечатка)))
Честно говоря, Лима загадочный ребенок =)
