Девочки, подскажите.
Лима вчера о край сковородки обожгла ручку, чуть выше запястья, ~ 4 см. Чем лучше мазать, чтобы рубца не осталось и когда можно вообще с этой целью начинать мазать? Есть у кого-нибудь такого рода печальный опыт?
Девочки, подскажите.
Лима вчера о край сковородки обожгла ручку, чуть выше запястья, ~ 4 см. Чем лучше мазать, чтобы рубца не осталось и когда можно вообще с этой целью начинать мазать? Есть у кого-нибудь такого рода печальный опыт?
сначала дермазин до заживления, он предохранит от заражения
потом солкосерил - он ускоряет регенерацию.
а вообще потом все само исчезнет. у агаты на ноге был ожог примерно такой же,уже и следа не осталось
я борой плюс мазала, а так да, пантенолом намазать хорошо бы сразу после ожога, это такой спрей, я его даже на юг с собой беру, если сгоришь на солнце, нанесешь пару раз и кожа становится как обычно