У мужа двоюродный брат женился, я не большой любитель таких мероприятий, но решили пойти, тем более Лима наоборот очень любит чтоб было публики побольше и возможность потанцевать. :) Правда первые пол часа она строила из себя тихую барышню, с рук не слезала и при попытке посторонних с ней заговорить скромно опускала ресницы... Но все это было до того, как она все-таки решилась выйти на танцпол. Последующие часа три мы с мужем ломали голову над тем, как бы ее с этого самого танцпола увести без скандала.

ниже фоточки







