Войти

Как мы ходили на свадьбу )

Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
Лима прекрасна - любуюсь! Вы с ней обе в цветочной теме - красивые!

Не хватает видео с лимотанцами :) 
п.с. ой я там мальчугана в бордовом пиджаке разглядела - так клево :)

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Видео есть на телефоне чуток, надо выложить тоже) А вы что-то совсем пропали и не пишите :(

0
24.03.2014
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

не пишу, верно, но мы есть :) 
Мишке годик недавно отметили, вот только собиралась в посте про Эмика написать про него, но не успела - сын у меня любитель на руках поспать, а я чтоб дочку не будил иду  у него на поводу частенько...
Доче 4 тоже недавно стало - такой возраст, когда ее шкивает из крайности в крайность, то она лялечка-малышка, то взрослая уже. Вчера ее через лужу перенесла, она возмущалась "мама, не вздумай меня больше на руки брать! я уже взрослая девочка, большая", а на обратном пути "ой, так ножки устали, я же лялечка-малышечка, возьми меня на ручечки" :) 
Алфавит выучили и так удивительно для меня как она сама стала буквы писать, я стараюсь ненавязчиво помогать, пытаемся прочитывать слова, никуда не ходим заниматься, только то, что дома сама могу дать пока. 
Ждем тепла - у нас хоть и ушли морозы, всю зиму нас дома державшие, но снега вокруг полно,  он тает, кое-где реально не пройти... Ждем-ждем-ждем... Вспоминаю как классно нам было втроем гулять до морозов и ждем :) 
Миха растет совсем не так как Лиза в его возрасте, все делает раньше, чем она когда-то, везде лезет, все пытается изучить, покрутить-повертеть и обязательно погрызть. 8 зубов у него - рано вылезли, но потом долго не напоминали о себе, сейчас кажется ждем новую партию. Врачей в год обошли, хохотала как педиатр сыну рост померила - на ножки поставила и сантиметровой лентой от макушки до опоры 86 см намерила - а у него рост всего 74см :) 

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Вон у вас сколько всего))) а вы не пишите) У меня пока Эмик наоборот по всем показателям от Лимки отстает ( кроме роста и веса :) ) А Лима в состоянии хронического кризиса возраста)))))

0
24.03.2014
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

о, насчет хронического кризиса - очень знакомо :) 
мы все же некоторые отрицательные моменты склонны с появлением брата связывать. Лизка любит его, каждое его пробуждение начинается с ее слов "ути моя масечка проснулась", но в то же время я думаю его слезы иногда ее будоражат (она уши затыкает, стоит Мишке заплакать), иногда ей хочется общения с нами один-на один (я так думаю), плюс у Михи повышенный интерес к ее игрушкам, особенно всегда нравится постройки рушить, а ей соооооовсем это не нравится.
Эмик свое возьмет! :) 

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ну это тоже само собой конечно, появление второго ребенка в принципе не проходит бесследно, а уж в 3 года и подавно...

0
24.03.2014
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир
смешная!!))))
туфли мне прям в душу впали!!!!!)
а чего у Эльдара такое зеленое в бокале??
0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Тархун :)))) Туфли говоришь? Какой у тебя размер? ;) может подойдут))))

0
24.03.2014
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир
25, 15,5 см! врятли) вы выросли из них что ли?
0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Почти, посмотрела, это 6-ка, маловаты будут(

0
24.03.2014

платье у Лимы чудное !!!

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Оно еще на двухлетие покупалось))) Никак не перерастем )

0
24.03.2014

счастливые !!!

а мы растем и растем , платья покупали в октябре в садик , уже скоро не оденешь , становятся коротковатые 

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Я наоборот вечно промахиваюсь с одеждой, заказываю ей на возраст, а все приходит на вырост))

0
24.03.2014

такую табличку знаешь ?

мы еще ни разу не промахнулись ))

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Знаю) по табличке мы среднего роста, а одежка на 3 года как правило велика)

0
24.03.2014

))) класс!!! по моему, Лима больше на тебя похожа стала, а малыш пока на папу!)))

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Мнения все время меняются) Пасиб)

0
24.03.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков
а мне всегда казалось и кажется, что Лима мамина )) папину разве что брови )
0
25.03.2014
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

Звезда танцпола!))))))))) 
Какая у мльчика салфеткомаска забавная  smiley-laughing.gif
А у мамы отпадное платье!))


0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо) А с масками из салфеток там 90% деток бегало, кто-то один придумал и началось)))

0
24.03.2014
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир
Девочка в сапогах напротив праздничной Лимы - вообще не комильфо:) Первая фота - очень интересная, когда еще родители с чадом вместе, а не по отдельности - только по случаю:)
0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо)

0
24.03.2014
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Красотка Лимочка.Туфли  отпадные,прямо таки запали в душу)))

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Пасиб :)

0
24.03.2014
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

молодцы- развеялись! Лима красота!!!!!!!!!!!

0
23.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо)

0
24.03.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

какие вы чудесные! ) понравилось, что мама с дочкой в одном стиле ))

а мальчик с салфеткой на лице какой чудесный! )) никогда не видела у детей такой игры ))

0
25.03.2014
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

Такие красивые- нарядные девушки)))) Лимка- звезда! Первое фото - супер!

0
25.03.2014

Первое фото такое смешное)) 

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

:)

0
24.03.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ну звезда, слов нет)))

0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Она была в ударе) Пасиб)

0
24.03.2014
красавцы!!!!Лимуся прям принцесса!!!
0
24.03.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо, Вик)

0
24.03.2014
Ожог Сад

Похожие записи