Войти

Сад

Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

мы в январе начали ходить, мой до сих пор не рассказывает что они там делают.внечале это просто была запретная тема. он очень сильно плакал, что я его опять бросаю.

последние две недели ходил без проблем. даже начал говорить, что ему там нравится.но так же ничего не рассказывает.ну  очень редко и только пару слов.   на вопрос "что ты ел сегодня" ответ один "ничего. я голодный пришел..."

если только не разузнать у другой мамы или воспитательницы и не спросить у сына прямо. 

кстати, у нас тоже есть своя группа в соц сетях. сама лично создавала. иначе как еще познакомишься со всеми мамашами

0
18.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
моя реально там ничего не ест.. Кроме хлеба. Сама воспитательница сказала, ну через день что-то может похватать в тарелке и все... Ну и конючит когда обеденный сон ( Но ходит все равно пока без проблем
0
18.10.2014
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

значит созрела и дома ей уже скучно. А дома хорошо кушает вечером?

Амир первый день только пошел хорошо. потом начались крики и истерики. ОООО сколько мы пережили. Сейчас друзья появились. даже 2 мальчиков хочет на ДР позвать. Я правда не совсем понимаю которых.

0
18.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

просит кушать, но все равно в конечном итоге я докармливаю, а то будет три часа ковыряться в тарелке... Мы пока неделю отходили, думаю следующие две недели будут решающими в плане адаптации

0
18.10.2014
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик

Вы всего 3 дня? я думала вы раньше нас пошли по постам в сообществе.

Это хорошо, что не допросишься)) я мечтаю молча вечером доехать и дома молча, чтобы хотя бы поужинала молча. Она рассказывает ВСЁ. И показывает. Рассказывала тут недавно все это бабушкам, те в шоке. У них там за опоздание лишают еды, закрывают в спальне за плохое поведение, мальчишки есть дерутся, даже ногами и т.д. и т.п. Нашу не коснулось) не опаздывает, хорошо ведет и мальчишкам дала по яйцам)

0
15.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Мы один день сходили и две с лишним недели болели ) А то что она не рассказывает, это не означает, что она молчит)))) Она как пулемет трещит, но не про садик, а вообще ) О смысле жизни) 

0
15.10.2014
Dali
Айлин, 18 лет 6 месяцевКания, 16 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 10 месяцевЛеян, 11 лет 4 месяца Нальчик
big_smiles_280.gif
0
15.10.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
нас не пускают, если опаздываешь даже минут на 5-10................
0
28.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Ну нас поругали чуть, но пустили.. У нас, если опоздавших не пускать, может оказаться так что человек 7 будет в группе только)
0
28.10.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
у нас просто заявки на питание подают в 8 утра, если опоздал, то еду на "тебя" не будут готовить..... поэтому не принимают...... вот так нам объяснили....... 
0
28.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
понятно..
0
28.10.2014
Могу подсказать идею. У нас особо активная мама создала группу нашего садика в одноклассниках, а точнее даже нашей группы и распечатала на листовках ее адрес, чтобы родители смогли ее найти. А воспитатель нам всем раздала. И теперь мы все родители и воспитатели общаемся в интернете big_smiles_166.gif
0
16.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
интересная идея) Правда у меня воспитательнице хорошо за 60 и она явно не особо дружит с интернетами) Но пригляжусь к родителям ;)
0
16.10.2014
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
так держать) чихни на нас- а то у нас плохо)
0
15.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

читала про вас... Лима на вас всячески чихает.. И вот, кстати... Интересно.. Я с Лимой никогда до вторых родов больше чем на несколько часов не расставалась и мне кажется, что это наоборот сыграло как бы в плюс, что она уверена во мне чтоли... Что мама никуда от нее не денется. Хотя у многих читаю абсолютно противоположное мнение.. Детки разные все

0
15.10.2014
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
точно... ну совсем мамин хвост она... я даже на 2 часа не расставалась с ней)))
0
15.10.2014
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас так же — молчит как партизан)) слава богу, воспитатель рассказывает, дает материалы на дом, просто говорит, что они проходят, чтобы дома закрепили. а Агата молчок)
0
15.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

наши воспитательницы особо не делятся впечатлениями ) Если только выпытывать, да и в этом случае отвечают только на конкретный вопрос, а так чтобы в целом рассказать как день прошел, плюсы/минусы — не говорят.

0
15.10.2014
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

здорово! завиииидую вам! 

0
15.10.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

спасибо, но боюсь пока рано выводы делать, через месяц уже будет ясно что к чему)

0
15.10.2014
Как мы ходили на свадьбу ) Про фей, принцесс, драконов и волшебство...) Чтобы не забыть

Похожие записи