Лима носится по квартире с кисточкой в руках, якобы с волшебной палочкой изображая фею. Распределяет роли, кто будет принцесса, кто дракон, а она будет спасать прекрасную принцессу от дракона, взмахом волшебной палочки ))) Роли постоянно меняются )
На очередной стремительный прилет Феи-спасительницы Эльдар (дракон), говорит: "Фея, сделай маму доброй" )
Лима :
Взмахнув палочкой-кисточкой (торжественно): "Петель ты не добрая, а злая и можешь сама защититься от дракона!"