Вчера нам исполнилось ровно 18 акушерских недель. Манюня праздновала целый день, впервые она была такой активной ))) В пузе была дискотека с кувырками, переворотами и пинками. За все время проведенное вместе я поправилась на 2-3 кг, пузик немножко вырос, 3 раза снился мне мой детеныш (все время был мальчиком, то Максимкой, то Дементием
) с серо-голубыми глазками, рыжим чубчиком, вылитый папа. Из приданного ничего не покупали, продолжаем ремонт, никак не решу, где поставить кроватку и какую брать коляску. В ЖК хожу с удовольствием, лишнего не назначают, часто не гоняют, не ругают, настроение в общем поднимают. На УЗИ очень хочу, а ждать еще до 19 декабря, кто же там вчера так веселился? Вот!
жду девочку, 21 неделя
Киев
18 недель
Мама мальчика (14 лет)
Киев
поздравляю!!! а у меня 18 недель было в субботу))
0
28.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
спасибо большое)) тебе на какое число срок рожать поставили?
0
28.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
ура поздравляю)))когда же мы уже покажем о себе знать))
0
28.11.2011
Ответить