Войти

Обувь - мы переросли

Ольга
Вероника, 15 лет 11 месяцевКристина, 28 лет 3 месяца Москва

ДН,Юль, крокс сапоги и кроссовки сколько по стельке?

0
13.09.2013

Дн!

Сапоги около 16см, кроссовки скорее всего также - просто сейчас не могу измерить - убраны в шкафу в комнате

0
13.09.2013
Ольга
Вероника, 15 лет 11 месяцевКристина, 28 лет 3 месяца Москва

Пожалуйста замерьте завтра, я буду ждать,очень они меня заинтересовали

0
13.09.2013
Ольга
Вероника, 15 лет 11 месяцевКристина, 28 лет 3 месяца Москва

Юль, привет, Вы померили стельки у кроссовок и сапожек? Я вчера Вас спрашивала

0
14.09.2013

Ботинки написала в теме замер, а кроссовки около 16.2см

0
15.09.2013
Ольга
Вероника, 15 лет 11 месяцевКристина, 28 лет 3 месяца Москва
Юль, я всё равно не вижу замер сапожек крокс, а кроссовки я возьму. Где возможны встречи?
0
15.09.2013

Сапожки около 16.5 мож чуть меньше

0
15.09.2013
Ольга
Вероника, 15 лет 11 месяцевКристина, 28 лет 3 месяца Москва

Вы не ответили, где возможны встречи?

0
15.09.2013

В пн буду в районе 12-14 часов - вднх и проспект мира

Напишите мне или позвоните завтра (926)1686568 юля

0
15.09.2013
Ольга
Вероника, 15 лет 11 месяцевКристина, 28 лет 3 месяца Москва

ок, а если не получится завтра? Ребёнка забираю из сада после обеда, докормить уложить,,,,,

0
15.09.2013

А до обеда в центре можем встретиться?

В какое вреям удобно?

0
16.09.2013

Вы во сколько можете и где территориально?

давайте в личку перейдем чтоб не засорять тему?

0
16.09.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Юль, а угги черные прям зима? Или нет? И в колесах мех вытащить можно? 

0
13.09.2013
Комментарий удален
0
13.09.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Бгггг))) в колесах) умный телефон. Все ему не так. 

В кроксах) 

0
13.09.2013

Слушай, завтра ради интереса погляжу - мне кажется он намертво

0
13.09.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Тогда не мучай их))) напиши мне пожт потом про угги. Юль, а нет никаких платьев с дл рукавом, но тонких для сада? 

0
13.09.2013

Неа, платьев нету. Сама сегодня полезла в шкаф и поняла, что надо подкупить - хочешь - вместе закажем в Олд или в Картерс

0
13.09.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Ок. Напиши потом где будешь брать. Я еще некст посмотрю. У них вроде доставка бесплатная. Надо вообще легкие для сада. 

0
13.09.2013

Некст - российский сайт да - бесплатная и быстро вроде. с английского - через посредника только и с комиссией(

0
13.09.2013
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Нее, российский, там цены все равно ниже чем у нас в магазине. 

0
13.09.2013
Gavanna
Москва

Юля, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии кеды на девочку 17 см. Спасибо.

0
22.09.2013

Доброе утро!

Сегодня замерю те, что есть - не знаю, сколько они по стельке.

0
23.09.2013
Gavanna
Москва

Доброе утро!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Как там замеры). Извините, что вас тереблю, но мне они нужны как можно быстрее. Если у вас они меньше 17 (16,8) я буду искать дальше. Спасибо.

0
24.09.2013

Привет!

Стелька от Куомы 27ого размера вошла идеально. Померила ее линейкой - где-то 17,2см

0
24.09.2013
Gavanna
Москва

 Спасибо. Уточняю это № 9. Кеды Mothercare? Возможна ли встреча в центре в будни. Завтра, послезавтра. Можно ли вам позвонить? Номер тел.?<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 

0
25.09.2013

В центре пока не могу - дочка болеет - сидим дома(

Сама могу только на след.неделе

Как вариант - могу передать мужу в офис 

Вся доп.информация - в личке

0
25.09.2013

Юля, добрый день.

Розовые пинетки на овчине (одели несколько раз в коляске) - 300 рублей на какую ножку по длине?

0
28.09.2013

Внутри сложно померить - они маленькие - максимум см 10 получается.

Отдам просто так - если придете и заберете - белые подошвы немного пожелтели - пока лежали в пакете на балконе.

0
01.10.2013

 а куда ехать? у нас ножечка маленькая

и еще вопрос: те пинеточки 100 руб, что утягиваются ненамного больше, если подошвами сложить?

0
01.10.2013

Приезжайте - отдам все просто так - лежат занимают место, а ездить по метро на встречи из-за 100р ни сил не времени(

м.П-Разумовская, ул.Дубнинская, 47-1

Те, что утягиваются - еще больше по размеру

0
01.10.2013

Да понимаю) Вам там дорога больше выйдет 

Приедем! У меня муж на Дмитровской работает. Завтра-послезавтра заберет. А то малышка моя носки сдергивает, в обуви ползать неудобно, а пол холодный....

0
01.10.2013

Хорошо!

Телефон кину в личку

0
01.10.2013
Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва

ДД! Интересуют:

Синие с мехом - размер 10/11 - 700 рублей

Актуально? спасибо

0
01.10.2013

Дв!

Да актуально

0
01.10.2013
Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва

чуть дешевле отдадите, если заберем самовывозом (мы на Юго-Западной...) и деньги сразу на карту переведу? спасибо

0
01.10.2013

За 600 забирайте

0
01.10.2013
Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва

номер карты в личку вышлете, адрес и телефон

0
01.10.2013
Оксана
Данила, 24 года 11 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

Доброй ночи, замерьте плиз 1,2,4 по стельке. И из др. поста черные угги 26 р. 800 р. тоже по стельке в см. И на какую ножку туфельки ? (на нормальную, не узкую подойдут?)

0
29.06.2013

привет!

Который день не могу ответить ни в личку ни тут

Я с дочкой в больнице - могу попросить соседку замеритьи наришу

0
03.07.2013
Оксана
Данила, 24 года 11 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой, выздоравливайте!!!!

Если получится померить - будет хорошо. Нам бы стельку не меньше 16см. И по полноте туфельки - на широкую ножку налезут?

0
03.07.2013
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Юль,привет!а сапожки крокс из чего они не пойму и на какую погоду?

0
14.09.2013


0
14.09.2013
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

ага,поняла)))подумаю напишу тогда)))кросы еще понравились)

0
14.09.2013

Привет!

Замша и внизу какая-то прорезиненная замша б

Внутри типа флиса что ли

0
14.09.2013
Елена
Сонечка, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 31 год 6 месяцев Одинцово

Добрый вечер! А кроксы розовые 10/11 это на какой размер? сколько по стельке?

0
12.10.2013

Дв!

По стельке завтра сделаю замер

судя по всему 27-28

97c764f70eb07b06c3cb6e6214f1675a.png

0
12.10.2013
Татьяна
Алёнушка, 35 лет 3 месяцаОлежка, 26 лет 4 месяцаВероничка, 14 лет 9 месяцев Смоленск

ДД. Утепленные ботиночки? 5. Полуботинки на молнии, размер 24 (по стельке 15-15,2см), цена 1000 рублей

0
14.09.2013

Привет!

нет они просто внутри были кожа+текстиль, но их забрали уже сегодня

0
14.09.2013
Ольга
Бусинка, 14 лет Москва

ДД. 4 и 5, - сколько по стельке? Кроссовки  и сапожки Сrocs (размер 9) - в наличии еще ?  В центре бываете?

0
07.09.2013

Сапоги и кроссовки Крокс - в наличии. Спрашивают но всем далеко ехать похоже...

В центре можно встретиться - не проблема - но часов с 10 и до 16 где-то пока дочка в саду

№4 и №5 отметила размер по стельке в самой теме

0
13.09.2013
gsv22
Алина, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

ДД,  угги в наличии? сколько стелька см?

0
13.08.2013

Черные? размер 10,5?

или бежевые размер 25?

0
13.09.2013

Розовые с мехом - размер 10/11 - 700 рублей сколько по стельке?

0
03.01.2014
tatamam
Варюря, 15 лет 5 месяцевЛёлик, 13 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет 11 месяцев Москва

дд, №3 ботинки на молнии размер 23:

1) сколько по стельке?

2)это кожа?

3) непонятно, какого цвета, можете еще фото сделать?

0
07.10.2013
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

ну почему у нас ножка меленькая я б вторые белые забралаааааааааа

0
09.06.2013
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

ДД, первые туфельки сколько по стелечке? спасибо)

0
09.06.2013
American Eagle. Двое джинс + леггинсы Снова я и снова с пристроем;)))

Похожие записи