ПРОДАН!!!Продаю практически новый Iphone 4s,куплен в конце 2012 года,в официал центре Restore!использовался мало,как второй тел!!ни потертостей,ни царапин!!с обеих сторон пленки!Полный комплект,в коробке (наушники+зарядка!+В ПОДАРОК ШИКАРНЫЙ ЧЕХОЛ-БАМПЕР SWAROWSKI!! или др,кожаный,чехол-книжка,,пож змею!!очень удобный и красивый!ЧЕХОЛ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ТЕЛ!!
все вопросы в личку!

все фотки РЕАЛЬНЫЕ!!



ПРОДАМ ЗА РАЗУМНУЮ СУММУ!!
Продаю Iphone 4S+стильный чехол SWAROWSKI В ПОДАРОК!!ПРОДАН!
16 гигов,если у вас уже был айфон,то это ,,за глаза)более 1000 фоток и видео
0
30.05.2013
Ответить

пож!!