Всем привет!
клятвенно обещала себе не тестить до 10 дпо, но посмотрела на свои тесты с прошлой Б, там первая тень появилась на 8ДПО, а на 11 уже электронный показал «беременна»
сделала утром эвик, вижу тенюшку, посмотрите, есть или мне кажется?
Продолжаю переживать о повторной внематочной, трубу продолжает тянуть, то сильнее, то отпускает, но надеюсь и настраиваюсь на лучшее
Всем добра!