Всем привет
сдала утром кровь в Хеликсе, обычно в 17-18 приходит результат, а сейчас только в 22:30 пришел, понервничала я знатно
22.04 был 124,9, сегодня - 24.04 312,6
Растем, верю в лучшее❤️❤️❤️
Сегодня начало легонько подташнивать на запахи, может накручиваю, может нервы🤷♀️
хочу скорее подтвердить, что беременность маточная ( в прошлую ВБ хгч дорос максимум до 132, но слышала истории, когда труба лопалась при хгч несколько тысяч, продолжаю переживать)
В воскресенье, по моим подсчетам, хгч перевалит за тысячу. Запишусь завтра на воскресенье на узи. Хоть-бы в этот раз все получилось. Хочу уже разрешить себе радоваться беременности, а не переживать каждую минуту