То ли осознание пришло куда влипла то ли, но уже нет этого энтузиазма. Вот держусь ради двух девочек с которыми подружилась. Держусь пытаюсь продержаться месяц, через силу и себя, потому что меня выкидывали на третий день везде. Но сегодня трясло. Реально. Не захотела покупать щипцы для муссора, потому пришлось работать руками. наклонятся и собирать мусор. Бэ… Пол дороги по собирала, и меня трясло. Даже если бы большие деньги платили наверное не пошла бы. Девочки сочувствуют, говорят что мол спина болеть будет. А я принципиально не хочу покупать эти щипцы. потому что третий день работаю, потому что присматриваюсь. Может завтра куплю, и что дальше? Может через час передумаю и работать не буду. И куда их. Пока поставила себе цель продержаться месяц, хотя сегодня со слезами на глазах рассказывала маме что не туда пошла… Да еще и мастер ворчит. Мол девочки по 2 мешка собирают, а я по тихоньку со своим единичным хожу. То ли руками собирать то ли палкой.Сама то вот весь день в автобусе сидит и разговаривает с водителем. Сегодня на автобусной остановке стояла. Подошла женщина тоже тут где то живет, говорит 3 года назад только дали автобус в основном все на себе таскали и ходили по городу пешком. И работать хочу, и зставляю себя идти туда и слушаться собирая мусор и убирая ветки по городу, но понимаю что не лучшая работа. Да и не хочу тратить 200 рублей на покупку вещей. Сначала щипцы потом еще и пилу заставят купить. По пользоваться не дают запасной или потеряшкой. Мастер говорит: я предлагала ей купить ее, а она отказалась. пусть руками собирает..
уйти или до работать ? трясет..
Ну вообще в договоре наверняка есть пункт о том что не обходимым инвентарем все таки должны обеспечивать. В часности должна быть и пила и щипцы, или что там..
Хотя я когда пришла в больницу санитаркой , да там была швабра, но деревянная и не удобная, я покупала для себя хорошую и удобную,потому что ей было удобно,быстро и качественно.
0
04.04.2018
Ответить
Попросите мужа на древко от метлы большой гвоздь закрепить. И нагибаться будет проще.
0
04.04.2018
Ответить