Войти
Мама мальчика (4 месяца) Новокузнецк

Первый зубик!!!

Мама девочки (16 лет)

Поздравляю, у нас тоже горло красное и насморк,никак не проходит. Может тоже зубики, педиатор сазала, ччто якобы десна жесткие.Никак немогу от этих сопелек ее избавить((((

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

Ла,мы тоже с сопельками намучались уже.Попробуйте Квикс-спрей,нам снакомая врач посоветовала,сказала,что из всег,что они пробовали,это лучше всего помогает.

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

С пеервым зубом! image

Пусть остальные вылезут легко и безболезненно!!!

0
02.04.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва

ооо, поздравляем вас! уже совсем большиеimage

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент
поздоавляю
0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк

спасибочкиimage

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент

а мы еще безубые

0
02.04.2010
Что это?! !!!! 5 месяцев!!!!

Похожие записи