Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новокузнецк

Что со сном?

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
та же фигня уже месяц )) зубы видимо. Спать будем, никогда ))
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
Да уж ,мы ути зубы уже три месяца ждем,никак не хлтят вылазить(((
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

ну, видать скоро вылезут - мы за неделю или две  - перестали спать, и два нижних - вылезло

 

0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага... скорее всего зубы... Они могут и месяц лезть! У нас таже фигня!
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
Скорей бы уже вылезлиimage





image
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
И я спать хочу. Мы сегодня ночью тоже жару давали. Орал он так, как будто его резали. Муж даже пошел, окно закрыл, а то на улице бы подумали, что там кого-то убивают.
0
23.06.2010
Мечты и их исполнение. тест

Похожие записи