В прошлую субботу Маркуша наконец-то пошел самостоятельно.Он и раньше пытался,старался,но ходил по паре-тройке шажков.А начиная с субботы стал ходить из комнаты в комнату,разворачивается,несет что-нибудь в руках,может уронить,поднять и дальше пойти.В общем,ровно за неделю до годика наш маленький чемпион пошел!!!
Еще Маркуша научился мотать головой,когда говоришь ему Нет и тоже машешь головой.Говорит-Амамам(ням-ням),когда я сажу его за стол и говорю,пойдем кушать.Вобщем,много всего умеет,все,что нужно для его возраста.А послезавтра ему уже ГОДИК!!!!!