Сегодня ночью Маркуша решил дать мне фору.Уснул он вчера в 23.10,а проснулся в 5.15-первый и собственно последний раз.Покушал,маленько покапризничал.Я думала,больше спать не будет,а нет,в 6 я его укачала в коляске,и он уснул.Проснулся только в 9.30.В итоге он покушал за всю ночь сегодня всего один раз.Мне даже пришлось сцедиться немного,иначе бы у меня лопнула грудь.
Сейчас мы попробовали положить его спать на балконе.Посмотрим,как и сколько он будет спать на свежем воздухе.