Войти
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

открываю дневник

Ксюша
Москва

Приветик, пузатики!!!!!!!! ой, согласна с "туалетной" ситуацией!!! тоже самое!!!! по-маленькому очень часто, вот с большим тоже не очень хорошая ситуация!!!! при том, что никогда таких проблем не было!!!

Курение: неожиданное появление второй полосочки на тесте стало прекрасным поводом бросить!!!!!

очень устаю.....просто с ног валюсь, когда приезжаю в 9 вечера домой. работы полно, но в коллективе пока никто не знает. а так здорово, когда у тебя есть такая замечательная тайна, а никто не подозревает об этом!!!!

Поздравляю вас, будущие мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже 9я неделька!!!! я 7го числа пойду к врачу!!!

0
04.07.2008
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

и вам удачи! поделитесь потом как прошел визит к врачу,какие ощущения,советы,рекомендации.я тоже чсила 10 иду, но это будет уже 3й визит. посмотрим, че там наш малой или малая...

0
04.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да уже скоро все пройдет - и тошнота и всякие там ощущения. велкам в наши пузатые ряды =)))

0
20.06.2008
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

пасиииб большое!!! с удовольствием пополняю *пузатые ряды*  ;)) хотя, до полной пузатости ещё время есть ;)


девочки, а кто может подсказать что-нибудь по поводу вычисления пола малого? таблицы, не знаю, по дате дней рождений-  на сколько правильно определяют такие системы?

0
20.06.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне на УЗИ сказали такю вещь: сделать мальчика очень просто - УХ-сперматозоидов гораздо больше чем ХХ, но живут они недолго. и если у тебя была молочница во время зачатия - то девочка. и чем ближе к овуляции - тем вернее парень. а на самом деле советую не настраиваться на определенный пол. погоди до 20 неделек - там убдет УЗИ и тебе все скажут =)

0
20.06.2008
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

придеться ждать, конечно... а мне уже хочется знать - кто же там, чтоб болтать, рассказывать че-нибудь , сентиментальные беременные примочки. просто, когда, как ни во время вынашивания можно наговорится с ребенком, без перебивания с его стороны ;))

0
20.06.2008

мераба! :))))))) дружить бум?

0
20.06.2008
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 2 месяца Благовещенск

Молдцы, так держать! С почином вас, с началом дневника!

0
20.06.2008
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 2 месяца Благовещенск

Ну, с почином вас! Молодцы, держитесь хорошо! так и дальше продолжайте!

0
20.06.2008
все пуговицы перешиты ;)

Похожие записи