Войти
жду девочку, 41 неделя Стамбул

надоедливые вопросы и советы

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Кому как , а мне наоборот нравиться! Пускай спрашивают мне не лень повторять. Мне нравиться мое положение. Сейчас особенно стали звонить и спрашивать не родила ли я еше!  Ваще балдею от такого внимания!

Только не люблю когда меня учить начинают.  Сразу отвечаю , что я и так все знаю! 

А почему это тебе так надоедает? Это ведь хорошо, когда к тебе проявляют внимание! Пускай даже если они не первый раз спрашивают, они просто хотят поговорить с тобой ...

0
14.01.2009
Мама девочки (17 лет) Стамбул

потому что для меня это не важно. я не думаю и не зацикливаюсь на вопросе когда я рожу. мы уже вместе, нам хорошо. когда рожу тогда конечно же сообщиться родным и близким. а постоянное напоминание докучает. если где-то в подсознании есть страх перед родами и я стараюсь его забыть , то такие вопросы волей неволей опять возвращают к мыслям о родах. психология беременной и так неустойчивая....;)))

0
14.01.2009
Мама девочки (17 лет) Стамбул

наверное надо научиться реагировать по феншую - молча  с с улыбочкой ;))))

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

во,я так и делаю,не понимаю кому какое дело,да и вообще разве можно точно сказать когда родишь,мы ж не машины))

0
13.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Ты права. Я от этих слов ревела. Дипрессия была ужасная.
0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

Терпи этим и сложны 2 последние недели, потом все кончится.

0
13.01.2009
высокое давление.38 неделя.фото что вы думаете об этом?

Похожие записи