девочки,всем хорошего настроения и здоровья на нашем сроке!!!!
очередное посещение врача сегодня было. девуля наша весит уже 3400 но к выходу пока не торопится.доктор сказла,что многие детки предпочитают сидеть тихонько недели до 40-42 в наши дни. вот только как только вес приблизится к 4 кило лучще предпочесть кесарево.
поэтому посмотрим. пока будем ходить. я ни на что не жалуюсь, мне хорошо. но уже готова на все, лишь бы нам обеим было хорошо ;)
давление у нас высокое. мерить надо регулярно. как только отметка выше 140 - тревога и к доктору.
девоньки, может знаете какие методы понижение давления при беременности?
