Войти
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

высокое давление.38 неделя.фото

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Да никаких,у меня давление всю беременность было высокое,а ваще последние 3 недели с отметки 160 не слазила!!! В роддом попала с давлением 160,воды проткнули-давление упало-всё )) Меньше заморачивайся

0
13.01.2009
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

да?спасибо. может и правда надо меньше заморачиваться. уже к 38 неделе боишься не так пукнуть, извиняюсь ;))))

0
13.01.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Всё нормально,я на 40-ой неделе мужа будила,чтобы он меня подтолкнул с кровати,чтобы сходить в туалет

0
13.01.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

я бы на твоем месте не расслаблялась все равно по поводу давления

0
13.01.2009
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

сейчас сяду почитаю ,что в инете советуют. какие продукты понижают ,а какие повышают давление. лек-вами не буду понижать ,а в еде попробую быть осторожнее.

0
13.01.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Пей зеленый чай, только качественный и лучше горячий.

0
13.01.2009
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

правда понижает? я где-то читала,что зеленый чай содержит еще больше кофеина, чем черный ...

0
13.01.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

наверное, не в кофеине дело. еще, если найдешь у бабушек на базаре, можно жевать ягоды калины - точно снижает. Именно ягоды, они в таких пучках продаются.

0
14.01.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

какая у вас колыбель шикарная, я такой не видела, когда искала

0
13.01.2009
надежда
Альмилочка, 17 лет 5 месяцев Стамбул

спасибо! она и вправду очень легкая, но подходит только до 6-7 месяцев. это нам подарок от подружки. а сверху в цветочек-это скатерть ,накрыла что одеялка не пылились после стирки ;))

0
13.01.2009

А какие у тебя пропорции???  У нас тоже крупный вес намечается.. около 4000-4200, на 36-37 неделе у нас у ребетенка вес был 3500 кг,  А Рост у меня 168...

просто вот, думаю может тоже на кесарево напроситься???? завтра буду с доктором на эту тему разговариввать!!!

0
13.01.2009
к врачу теперь раз в неделю надоедливые вопросы и советы

Похожие записи