Евгения Москва Были 9 стали 99!! В декабре проверяла очередь-были в очереди 9-е а сейчас уже 97-е Офигеть можно!!!! Я расчитывала, что мы на след. год пойдем в сад. Но 99!!! Думаю мы даже в группу неполного дня не попадем!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Книжка - зубочистка))) Посоветуйте телефон! Похожие записи Были 9 стали 99!! Было/стало Я стала мамой!!! Как я стала экскурсоводом На учет еще не стала Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027