Бывший муж на 8 марта мне предложил в подарок телефон.
Нокиа Н8 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6168859
Нокиа 6700 голд http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6122782&hid=91491&text=6700%20gold&srnum=109
Или cонька http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5059755

А мне нравится Нокиа Н 97 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3732402&hid=91491&suggest=1
А он предлагает выбрать что нибудь поновее!!! Посоветуйте что нибудь! Какие модели есть поновее с кверти клавой? (Нокиа ) или плюнуть на кверти и согласиться на Н8??)))) Напишите, у кого что есть из перечисленного или похожего. Довольны ли вы?)