Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Озерск

Утро сегодняшнего дня!

Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Какое замечательное утро........ Класс!!!!!!

0
22.08.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Да так бы и гуляла и день и вечер и ночь, да то домой приезжай быстро, то карта памяти полна, то поменяйте батарейки, а их не на что менять, то еще что-нибудь!

0
22.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Чудесные фотки! Класс!!!!!!!

0
22.08.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Бывают мгновения и это хочется сфотографирвать, и это, и вот это! И иногда получается!

0
22.08.2008
Покорение Южно-Уральских вершин Снеговичок

Похожие записи