
Я не бабочка, но то же люблю цветочки!


И уносит меня, и уносит меня...

Ну что, ОРЛЫ, к полету готовы?

Что делите, малышня?


Я не бабочка, но то же люблю цветочки!


И уносит меня, и уносит меня...

Ну что, ОРЛЫ, к полету готовы?

Что делите, малышня?

Какое замечательное утро........ Класс!!!!!!
Да так бы и гуляла и день и вечер и ночь, да то домой приезжай быстро, то карта памяти полна, то поменяйте батарейки, а их не на что менять, то еще что-нибудь!