Танюшка Озерск Облагородила подоконник Мне так гномик нравится, это он меня заставил красоту навести! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Новокуйбышевск Ух ты!Здорово!Я обажаю такие домашние оранжерейки! 0 23.08.2008 Ответить Танюшка Озерск Да я то же считаю что здорово, жаль что не сфоткала как раньше было, для сравнения. 0 24.08.2008 Ответить Наташа Новокуйбышевск Тебе исключительно суккуленты нравятся? 0 24.08.2008 Ответить Танюшка Озерск Да нет я бы не сказала, просто это то что пережило грандиозный ремонт! Многократные переезды, приюты в др. домах и т.д. 0 25.08.2008 Ответить Вот какие мы были вчера!!! Кошелек, мой кошелек... Похожие записи Мой подоконник) Подоконник. И у меня на подоконнике лето Облагородить гостиную Подоконник. Хроники апреля Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027