Войти

Сумки в р/д

Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
СНИЛС у нас обязателен.
Моющиеся тапки и до родов и после одни и те же пойдут, я думаю)
Носки скорее всего нужны.
Молокоотсос я бы с собой не брала (и не буду)
Витамины,не уверена...а нужно ли? Вообще витамины во время кормления можно?
Я бы взяла (возьму) фен. После родов голову мыть придется по-любому, я без фена не уложу волосы.
Памперсы...девочки пишут, что в день до 8 штук уходит, начинаю задумываться о пачке по-больше)))

Одноразовые пеленки (в приемном покое сказали) на двоих штук 7-8 нужно.

Носочки, шапочка для ляльки у нас обязательны. Остальная одежда по-желанию.

А так, на мой взгляд, список идеальный super_smilies082.gif

О! И в послеродовое у нас халат не требуется, там выдают казенный)

И вместо полотенца для рук, можно одноразовые.

0
21.09.2014
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

витамины  я пью, которые потом и во время ГВ пьют. К тому же я только с ними хожу в туалет angel.gif

про фен думала-но могу и обойтись

памперсы взяла 2 пачки по 24 шт, сначала одну муж принесет-потом если понадобится другую-огромные пачки для дома оставила

одноразовые пеленки так и не купила-зачем?помню мне меняли и белье и ночнушку и халат (казенные) каждое утро или по требованию

а свой халат тонкий и ночнушку беру-потому что помню те квадраты с дырками для рук)))которые женщины одевали на себя

и вот такое уродство порой приносили, хоть и чистое)))))))

i?id=c30dcd72620229b34a08209a5a7f5ece-98

0
21.09.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Капец))
А про наш ПЦ показывали репортаж, там все мамочки в одинаковых, байковых халатах в красных маках разгуливают))
Ночнуху я тоже купила на всяк.случай)
А что за витамины такие, волшебные, если не секрет?))
0
21.09.2014
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
не секрет
удобно что 1 в день пить-точно не забудешь, там еще лактобактерии (от когторых запоров нет), ну и во время ГВ тоже витаминки)))
Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
0
21.09.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Я в этот раз ничего н брала особо) прокладки, расческу , телефон, трусы одноразвые, и шоколадку)

0
10.09.2014
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

вот я думаю

мож молокотсос нах)))??все равно молоко позже приходит

и дет одежда-тоже не надо-там вроде все давали и меняли постоянно 

а всякие причиндалы типа косметики и тд-на выписку пусть муж притащит

0
10.09.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Угумс) я молокоотсосом так и н воспользовалась со второй кстати) но тут вопрос конечно в том уходишь ли ты куда и надо ли оставлять молоко

0
10.09.2014
34,3 недели ))))разница 4,5 года Ночной мандраж

Похожие записи