Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Ночной мандраж

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, еще хоть пару неделек походить! Больше отдыхайте!!! Не напрягайтесь!!! Хотя, как можно не напрягаться, когда рядом шилопопик?)))
0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо

тоже хочу до конца сентября дотянуть))

0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

по ходу как у меня предвестники были в начале этой недели...

Я дома пока, но денечки тают на глазах, так что все равно скоро рожать..

0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

быстрее бы они уже растаяли

сегодня на узи сказали плацента зрелая

срок по узи почти 38. так что сказали может и начаться

0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Эх, если чистка началась, может и начинается.... Будь готова бежать!

У меня оба раза все начиналась с чистки и заканчивалась появлением детей в эти же сутки)))

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

рановато както

в воскр плацента на узи не зрелая была, еще недельку бы)))

0
16.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Катюш, ну ты как там?

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дома

завтра поеду контракт заключать

скажу чтоб посмотрели

0
16.09.2014
Сумки в р/д Хочу завтра родить

Похожие записи