Сегодня утром проснулась с огромным чувством тошноты. Муж (гражданский) собирался на работу и как всегда я должна была подскочить и сделать ему кофе, но я осталась в кровати и к тому же попросила его сделать мне чай.
"ты зазвездилась и хватит симулировать"-сказал он, выходя из комнаты.
"тебе что насрать??"-спросила я.
"да"-спокойно ответил он, выпил кофе и молча ушел......
что это??безразличие??неосознанность?? (беременность неспонтанная-я долго к ней готовилась и он конечно был в курсе)