Завтра суд с бывшим работодателем (не выплатил при увольнении премию)-решила пободаться: наняла адвоката, подала иск, было уже 2 заседания, шансов процентов 40-50, но у меня было дело принципа.:все мы простолюдины помалкиваем "в тряпочку" и тихо уходим, када нас обижают, так вот я решила отстоять свою честь))))но в связи со сложившейся обстановкой-моей долгожданной беременностью, я решила процесс остановить-завтра последний рывок, если суду моих доводов окажется мало, попрошу закрыть дело. НЕ хочу волноваться, да еще и таскаться в область приходится((((
короче ща пойду куплю валерианки-чтоб завтра было "по-барабану", лишь бы не переусердсьвовать с дозами)))Мой гинеколог сказал что в данной ситуации можно и нужно будет "махнуть"...........
короче ни пуха мне ни пера....к черту....
