Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

Полное узи-это как?

Mne toze vra4 posovetoval prijti na polnoe uzi 15/16 sentjabrja(12 nedelja budet). Vra4 mne ob'jasnil, 4to eto prosto bolee podrobnoe uzi malysha(podrobnostej ne znaju), no eto v Polshe, neznaju kak u vas.

0
01.09.2009
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
на скока я знаю-в 10-12 недель делают первый скрининг (полное обследование для исключения нарушений в развитии-там сморят размеры всех органов, но еще сдают кучу анализов на кровь)-короч у меня будет ровно 11 недель (вроде как)-посморим))))))
0
02.09.2009
Продолжение следует... Октагам..кто применял??

Похожие записи