
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ложная тревога-мы уже дома..сказали что могу лежать дома, но толтько при условии нашпигованности свечек и витаминов-тонус.......
0
01.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
да тонус у каждой первой наверное, не переживай его легко снять витаминками и папаверином с ношпой)
0
01.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
папаверин, утрожестан и магне в6-мой рацион на ближайшие 10 дней....и сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без работы
0
01.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
лучше рецепта, чем больничный, не придумаешь))
0
04.10.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
Катюш процентов 80 лежат на сохранении и все почти выходят и рожают . ЭТо как ОРз нет человека который не болел бы. Главное просто непереживать и выполнять все инструкции врачей.Держим кулачки за вас. БЫстрейшей выписки
0
02.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Саратов
Не рыдай!!!!Это ведь для малыша надо!!! все будет хорошо!
0
01.10.2009
Ответить