Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Сегодня кладут на сохранение

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ложная тревога-мы уже дома..сказали что могу лежать дома, но толтько при условии нашпигованности свечек и витаминов-тонус....... 

0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново

да тонус у каждой первой наверное, не переживай его легко снять витаминками и папаверином с ношпой)

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

папаверин, утрожестан и магне в6-мой рацион на ближайшие 10 дней....и сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без работыimage

0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново

лучше рецепта, чем больничный, не придумаешь))

0
04.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Катюш  процентов 80  лежат на сохранении и все почти выходят  и рожают . ЭТо как  ОРз  нет  человека который не болел  бы. Главное  просто  непереживать и  выполнять все  инструкции врачей.Держим кулачки  за вас. БЫстрейшей  выписки

0
02.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Не рыдай!!!!Это ведь для малыша надо!!! все будет хорошо!

0
01.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

по какой причине?

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

удачи вам!

0
01.10.2009
Как все болит!!!!!!!!!!! Дома...валяюсь...ем))))

Похожие записи