Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Дома...валяюсь...ем))))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков

Привет, я страдаю тем же...обжираловкой, не основиться никак!!! Правда я сижу не дома, а на работе. уже как то не удобно перед коллегами, постоянно жую. Урезать не получается, ну очень хочется кушатьimage!

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня от всех этих продуктов вздутие-хотя я б с удовольствием все это поела бы)))

0
06.10.2009
Сегодня кладут на сохранение Зачем мой желудок так со мной??

Похожие записи