Как я уже писала с больничкой обошлось и напичканная свечками и витаминами я на больничном!!!на 10 дней (с 1 октября). с постельным режимом плохо получае6тся, потому как уже болит и поясница и бошка, но зато я почти вышила свою картину, купленную до Б.
Живот действительно большой, вот тока не пойму толи это от обжираловки до беспамятства, толи так уже надо))))не знаю что делать со свои аппетитом-мне постоянно мало, боюсь что со мной будет... (до Б. мой вес был 52 кг при росте 159 см), единственное ща начала урезать себя в еде, которая к газикам приводит-поторму что живот потом надут и очень болит.
!