Возникло дикое желание съесть фейхоа (ела я его или ее сто лет назад-в школе еще училась), вкус не помню-помню что ощущение кисленького, вот ща пошла и купила 5 штук на пробу-красота!!!!кусочек обмакнуть в сахар-мммм-завтра куплю побольше
странное пристрастие...мож че не хватает