Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

захотелось фейхоа...

Алина
Москва

не знаю чего не хватает - а мне свекровь притащила 3-ёх литровую банку прокрученного фейхоа с сахаром.......мммммммммммм........................

0
30.10.2009
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

типа клубники прокрученной с схаром??

0
30.10.2009
Алина
Москва

а у ней вкус чем-то с клубникой пересекается - только покислее........ ну вообще фейхоа протёртое с сахаром это золотой стандарт этой жратвы - по другому енг есть невкусно

0
30.10.2009

А ты ее протри с сахором!!!! Знаешь, какая вкуснятина )))))

0
31.10.2009
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

уже заказала маме-в москве купила 5 шт (1 кг -200 руб), а мама купила в моск обл по 120 руб /кг (есть и по 70 руб/кг)-сказала передаст через мужа уже протертый с сахаром

0
31.10.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Может и не хватает!!!! А меня постоянно тянет на молоко и помидоры? Как думаешь? М на кислое..

0
30.10.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

у меня дома лежит..тоже на днях купила..я правда без сахара лопаю)

0
31.10.2009
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Очень интересное желание, может тоже зайти купить, а то уже не знаю что кушать )))))))

0
30.10.2009
Для истории... Кости болят

Похожие записи