Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

Продолжение темы отеков-компрессионные колготки

Мария
Эдуард, 16 лет 3 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже врач говорила купить - я вот такие выбрала http://www.maternity.ru/fashion/shop/stockings/TRX70.html

а еще она мне другие какие-то советовала, но они стоят почти 2000р... что то я не надумала...

мне правда и эти на животик давят достаточно сильно и особого желания носить нет... а одевать ваще нереально!)))))))))

0
03.12.2009
Елена
Мирослав, 16 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Может я что-то путаю, но если эти колготки так же и от варикоза - то покупать их надо только в аптеках. Потому что единица измерения у них не в денах, а в мм ртутного солба. А в магазинах обычные колготки выдают за такие, хотя на них просто дены указаны. А продавцы втирают, что это именно то, что вам нужно. А в аптеках настоящие. Я интересовалась этим вопросом, в инете читала, и там сразу предупредили по этому поводу, что надо самой смотреть внимательно упаковку и искать на ней "мм рт ст".

0
04.12.2009
Оля
Андрюшка, 16 лет 3 месяцаАлешка, 10 лет 11 месяцев Раменское

Если хочешь, можешь у меня в дневнике посмотреть. Там тема Чудо-колготки...В коментах я фото коробки от колготок добавила, которые у меня. Я очень довольна)

А насчёт того, что чулки лучше, я не согласна...  Компрессия же идёт на ноги...именно сами колготины тяжело надевать...а на животик никакой компрессии не идёт, натягиваются свободно,как обычные колготки...да и не натирает ничего, ведь колготки ж специально для беременных.... Есть место для животика)

0
06.12.2009
Светлана
Катюшка, 26 лет 6 месяцевАлисонька, 16 лет 3 месяцаТанюшка Крестница, 22 года 6 месяцевВанюша Крестник, 14 лет 11 месяцевТимошенька Крестник, 13 лет 2 месяца Москва

Есть колготки антиварикозные для беременных специально, продаются в специализированных магазинах (у нас в медтехнике). Я купила - 650 рублей. Перед покупкой продавец измерял окружность моей ноги. Плотные, очень даже приличные, даже с юбочкой одеть можно.Очень довольна. Целый день на работе сижу-никаких отеков и ноги не болят (у меня после первой дочки варикоз). Спасение....Обязательно нужны.

0
04.12.2009
Вера
Сонечка, 18 лет 7 месяцевЛиличка, 16 лет 3 месяцаАгнюша, 9 лет 5 месяцев Москва

я бы посоветовала не колготки, а чулки. Колготки натягиваются тыжеловато, а при начих частых походах в туалет это очень утомительно, к тому же сеточка на животе у колготок к концу бер-ти очеь натирает кожу живота. Но это моё личное мнение. А фимма релаксан есть очень хорошая)

0
05.12.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 3 месяца Сходня

мне тоже сказала купить.

а вот какие не сказала. послала на консультацию к флебологу с этим вопросом. осталось только добраться до флеболога))

0
03.12.2009
Кто-нибудь начал отекать?? а такое бывает???

Похожие записи