Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

Получу ли родовой сертификат??

Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

оформить его запросто, возьмете справку в своей платной жк, где написано как наблюдались и т.п. со всеми реквизитами и печатью (лучше поподробнее чтоб в районной жк не придрались), сделаете копию паспорта, страх полиса, карточки этой соц страховской и отнесете в жк и выдадут вам за милую душу сертификат. Не выдать - не имеют права, если ваша платная имеет лицензии. Проконсультируйтесь в жк по месту прописки сейчас что они вам скажут. Я пока получила РС в своей районной жк сто раз поняла, что не зря там не наблюдаюсь:-)

0
22.01.2010
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

мне в платной подготовили обменку-ее мне и надо в ЖК сдать?

0
22.01.2010
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

нет: обменка всегда при вас!!! Справку дать должны специальную. Мне дали в платной жк справку на фирменном бланке с подписями и печатью обязательно. В ней кажется содержалась инфа о том когда встала на каком сроке, какие хронич заболевания и т.п.какая беременность по счету...

0
22.01.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Не больно он и нужен...а если рожать по контракту так точно не нужен...

0
23.01.2010
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

 что ж тада в поликлинику нести (детскую)-там ж какойто талончик от сертификата надо???

0
23.01.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

 талон на тыщу рублей...он не так уж больно сильно нужен)

0
23.01.2010
Офигеть- для мамочек и малышей, рожденных в 2010 г в Московской области Неделька у мамы)))

Похожие записи