Вот решила съездиить на недельку к маме -думаю до родов уже больше не поеду-тяжеловато дорогу переносить....
за недельку прибавила 4 кг-итого за 32 недели +15 кг!!!!!!!!!!!!!10-ого к врачу-будут меня там наверна ругать((((так что сегодня и завтра надо поумерить количество съедаемого (хотя желудок растянуло-будет тяжко))) знакомые все думают что у меня последние деньки а еще почти 2 месяца...
пульс шкалит от 96 до 112-все этот гинипрал!!!!но пробовала с него слезть и сразу шейка мягчела((((так что похож до конца Б. будут его пить
