Купила замечательную серию тоненьких книжиц, бумага глянцевая, рисунки живые, яркие, правда истории на постарше, но пока картинки будем рассматривать)
За такую цены вообще прекрасно, правда не везде есть уже.

- поселилась в реке рыба и давай всех обижать, вобщем сама по себе такая, а потом с ней случилась неприятность и все,кого она обижала помогли ей,а рыбе стало стыдно.Мораль - без друзей жить нельзя))
- сказка о том,как цыпленок потерялся,и как его ищет мама-курица, а по следам бежит лиса, а лягушонок и мышка помогают ему, спасая от лисы.
- в стихах рассказывается про разные породы.А вообще можно наглядно объянить ребенку, что собаки бывают разные, но все они собаки)
очень понравились
ещё не читала, но что-то связано с дружбой) Есть
- эта книга больше всех понравилась, рисунки шикарные, история про зайчика,который не хотел никак спать и требовал капусты, а мама пугала его всякими животными,в итоге зайчик испугался мышку и заснул)) Есть
И ниже развороты для ознакомления











