Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бийск

Обнимайте дорогих вам людей...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

спасибо, Танюш! любим) а новости я не смотрю и не слушаю чтобы не рвать душу...

0
14.11.2015
Патриотическое. Алтай - моя Родина. Доброе утро, дедушка!

Похожие записи