Не откладывайте! Звоните! Приезжайте! Те встречи, что вы планировали ГОДАМИ, совершайте! Не держите на любимых обиды! Пока мы живы, можно всё исправить. Эта трагедия, где погибло, столько людей, перевернула умы многих, думаю. И мой тоже. Сердце рвется к тем, кого люблю, с удвоенной силой. Любите любимых. Они с вами не навсегда. Весь мир - любовь.
