Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бийск

Доброе утро, дедушка!

Мама девочки (13 лет) Бийск

Ну и чего ты меня с утра до слёз довела?! Очень похож на моего дедушку, такая же шапка, валенки, фуфайка...его 9 лет нет, а мне его так не хватает! :'(

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Сань, ну ты чего? У меня такой же прадедушка был. Я его часто вспоминаю. И называл он меня ласково Полувнученька. Любил меня больше всех на свете. Ой, на меня тоже что-то прям накатило..........

0
16.11.2015
Мама девочки (13 лет) Бийск

он мне был и матерью, и отцом и всем на свете...

0
16.11.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск

Да и правда...живи долго дедуля!

0
16.11.2015
Обнимайте дорогих вам людей...

Похожие записи