Войти
Ксения
Вероника, 14 лет 10 месяцевДанила, 5 лет 11 месяцев Самара

Поменять местами прикорм

Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Конечно можно, но фрукты содержат много сахара.... Вообще странное выражение - осторожнее с введением каш....это как? Должна была расписать схему... Может стОит ввести все овощи (не только кабачок, капусты, но и тыкву, морковь), а потом ввести кашу, но не доводить до 150 гр, а делать 100 гр каши добавлять 40 гр овощнго пюре...

0
06.11.2020
Ксения
Вероника, 14 лет 10 месяцевДанила, 5 лет 11 месяцев Самара

Ольга Лебедь, потому что каши калорийные и в некоторых сухих детских содержится сахар,поэтому и осторожнее

0
06.11.2020
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Думаю состав стОит почитать маме любого ребенка, даже с плохим набором веса и без проблем с весом. Тем более с сазаром. Лично я не понимаю рекомендаций врача "осторожнее с..." это как минимум безграмотно. Осторожно дать ребенку ложку с кашей или погрозить пальцем - ешь осторожнее? Есть схема введения прикорма, совершенно чёткая для разных вариантов набора веса.

0
07.11.2020
Ксения
Вероника, 14 лет 10 месяцевДанила, 5 лет 11 месяцев Самара

Ольга Лебедь, вот взять каши хайнз,на самой упаковке написано "без сахара и соли",переворачиваем упаковку,читаем состав:может содержать сахар природного происхождения 😐вот откуда в безмолочной гипоаллергенной гречневой каши без фруктов сахар природного происхождения?Так что состав тоже,увы не даёт 100 % гарантии содержимого

0
07.11.2020
Ксения
Вероника, 14 лет 10 месяцевДанила, 5 лет 11 месяцев Самара

Ольга Лебедь, ага,распишет она...прием 10-15 минут в поликлинике,сказала начинать с овощей, с кашами аккуратнее и начинать с 5-6 месяцев

0
06.11.2020
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я раньше тоже так рассуждала, а теперь настаиваю - рассказывайте подробнее, распишите схему и т.д. один раз до заведующей дошла - прищла к ней со словами: ваши сотрудники не смогли ответить на вопросы, надеюсь вы сможете.

0
07.11.2020
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Конечно можно, я с фруктов начинала, потом овощи, далее каши.

0
06.11.2020
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

прикорм можно вводить в любой последовательности.

0
06.11.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Да, можно

0
06.11.2020

Конечно).

0
06.11.2020
Школьная форма Скай лайк,Кембридж Как установить режим в 4 месяца?

Похожие записи