Прекрасная пара...очень гармоничная на мой взгляд. Вика и Игорь. Я их видела впервые, хотя онлайн общалась с Викой пол-года. Мне казалось что знаю их всю жизнь....
1.


1.
2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Мы очень здорово погуляли...я открыла для себя прекрасное место - усадьбу Архангельское...