Войти
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Думаю о прогулке.....О коляске прогулочной. Трость.

Наталья
Кнопочка♥Ариночка, 17 лет 9 месяцев Красноярск

мы вот такую выбрали 

правда не совсем трость

0
11.03.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А как она складывается?? Книжкой? Места мног занимает?? А управляется как?? Колеса поперек не становятся???

0
11.03.2009
Наталья
Кнопочка♥Ариночка, 17 лет 9 месяцев Красноярск

ага, книжкой, можно перекатывать при транспортировки, а колеса фиксируются

"
0
11.03.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ну помоему,одни плюсы ))))))

0
11.03.2009
Наталья
Кнопочка♥Ариночка, 17 лет 9 месяцев Красноярск

Мы с мужем весь инет обшарили в поисках, чтоб и по цене нормально было и глазу было на что упасть

"
0
11.03.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

В товарах" здесь на ББ прочитала

0
11.03.2009
Наталья
Кнопочка♥Ариночка, 17 лет 9 месяцев Красноярск

ну да, есть такое :( но это же так задумано производителем :)

0
11.03.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А зачем так задуманно??? не понимаю???? Какие в этом плюсы?

0
11.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А дай ссылку )))

0
11.03.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

у нас пьер карден трость была - отличная коляска (модель не помню,но сейчас типа поло она называется)..ручки регулируются удобно, складывается прекрасно,лежачая спинка,бампер,дождевик,столик..из минусов могу назвать только тяжко снимаемые чехлы..

0
11.03.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Сейчас поищу ))),спасибо )))

0
11.03.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

мы сегодня вот такую купили

http://www.dochkisinochki.ru/images/?gid=9364

в магазине покатала - мне понравилась! складывается легко. вес пишут 5 кг. спинка раскладывается. подножка поднимется и опускается.

"
0
11.03.2009
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород

таже проблема встала и перед нами.

Я влюбилась в Маккларен и в бейби пленет. Обе книжки

Обе коляски есть в персее на алтушке. я покатала, прониклась, теперь мечтаю......

Там девочка толковая, все рассказала, показала, дала покатать...

0
12.03.2009
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 1 месяц Таллинн

мне советуют Maclaren.

0
11.03.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А модель какая?

0
11.03.2009
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 1 месяц Таллинн

говорят что все хорошие я сама еще не разобралась с моделями

0
12.03.2009
А был ли мальчик....... Артёмка )))))))

Похожие записи