Я вот думаю....детские вещички стирать в машинке или на руках????
Они же вообще то чистые..их как бы только хорошенько прополоскать нужно.... Как вы делаете???
Они же вообще то чистые..их как бы только хорошенько прополоскать нужно.... Как вы делаете???